23.09.2010 10:55

В группе Ленинград вместо Шнурова будет солистка

В группе Ленинград вместо Шнурова будет солисткаВ группе Ленинград вместо Шнурова будет солисткаГруппа «Ленинград», о роспуске которой Сергей Шнуров заявил еще в 2008 году, решила возродиться, но уже с новым, женским лицом, что придает пикантности брутальным текстам.

В интернете появился видеоклип новой песни «Сладкий сон» в исполнении бывшей бэк-вокалистки группы Юлии Коган по прозвищу «Юля-Ноги», которая также является оперной и джазовой певицей, мастером спорта по плаванию. Кроме того, Юля - яркий светский персонаж и фотомодель.

В декабре 2008 года Сергей Шнуров заявил о роспуске группы «Ленинград» и создании новой группы «Рубль». Он объяснил тогда роспуск группы ее популярностью и обещал, что новый проект популярным не будет. Немецкие СМИ назвали тогда роспуск группы признаком экономического кризиса в России.

В Брянске из-за угрозы взрыва эвакуировали «Аэропарк» На ребенка обрушился потолок жилого дома в Челябинской области Режим повышенной готовности из-за коронавируса ввели по всей России Собянин решил оставить Лубянскую площадь без памятника: причина? Ограждение цирка в Брянске стало рассыпаться

Лента новостей