|
Возраст: 27 лет Откуда: г.Саранск В шоу был 94 дня: пришел 10 марта 2006г., ушел
Ситуация на проекте сложилась такая, что я как человек со своими жизненными принципами хочу любить, строить отношения, красиво ухаживать, но девушки играют в игры, им не нужны отношения. А я не хочу играть, я хочу строить отношения.
Почему у тебя не получилось с Лёлей? Я приехал к Лёле, но оказалось, что этот человек не подходит мне как по восприятию мира, так и по каким-то душевным качествам. Мне очень тяжело общаться с такими людьми. Я просто увидел на экране красивую девушку, я не представлял, какая она на самом деле. Ей в принципе не нужны отношения.
А как же её любовь к Чуеву? Чуев – просто лидер, они все хотят быть поближе к нему. Люди хотят игры, они просто хотят фиктивных отношений.
Сейчас ты хочешь попробовать с новенькой Сашей? Саша — игрок. Все девушки, которые пришли к Чуеву, хотят закрепиться за счёт его авторитета. Он заработал свой имидж на эпатаже, он агрессивен и груб, а люди не хотят, чтоб он их задел, чтобы обидел – поэтому лебезят перед ним.
Тебя волнует тема лидерства? Я тоже хочу быть лидером, хочу создать кучку единомышленников. Я уже нашёл несколько чистых, неиспорченных людей. Это Айгюн, Вова с Ксюшей. Они искренние, но тоже все немного играют.
Чего ты хочешь добиться на проекте? Нужно показывать красивые отношения, красивую любовь. Проект перерос из любовного в какой-то проект «Окна»: люди ругаются, и это показывают. Маленькие девочки смотрят и чему учатся? Они должны учиться строить отношения, смотреть, как красиво ухаживают мужчины, как надо регулировать какие-то скандалы, как правильно поступать… А видят один мат-перемат, разврат, ругань… Это не отношения, а мусор. | 2006-06-12 17:01:13
|